• Книга про купольный дом

    Фев 13, 2019   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

    Здравствуйте!

    Наконец оформил книгу по новому проекту. Она называется "Сам себе дом-купол".

    По ссылке в названии (выше) можете скачать эту книгу. В ней вы найдёте много любопытных и интересных цифр. И самая интересная — это цена квадратного метра дома в новом проекте.

    Ведь главный (и пожалуй единственный) недостаток купольного дома — это всё же его цена.

    Но не в проекте "Сам Себе Дом".

    Напомню, что в моём новом доме ("Сам Себе Дом 4.0") цена квадратного метра вышла — 4000 руб. Ныне, я пошёл ещё дальше. Иначе это было бы неинтересно. Итак, встречайте — цена одного квадратного метра монолитного купольного дома (в комплектации "коробка") — 2000 рублей!

    Как так получилось? Скачивайте книгу (Книга на Mail.ru), вникайте в цифры, скоро встретимся!

    Успехов Вам и здоровья!

    С уважением, Сергей Лапко.

    P.S.: Для тех, кто лучше воспринимает на слух, завтра-послезавтра выложу пару видео, где я рассказываю о новом проекте. Не пропускайте!

     

     

2 комментариев “Книга про купольный дом

  1. Уважаемый, Сергей! Поражен неутомимостью Вашей деятельной натуры. В связи с Вашими новыми планами, вопрос-предложение: есть одна американская контора
    http://aidomes.com, которая строит купольные дома по близкой, Вашим прежним наработкам, панельно -монолитной технологии. Не прорабатывалось ли она Вами на свой лад? Интересно Ваше резюме.

    • Владимир, спасибо за подсказку. Просмотрел американскую технологию. Чтобы хоть с какого бока подойти к ней, надо иметь свой «заводик» по производству таких панелей. Ну и цена, похоже, выше российского самого дорогого варианта.

Комментарии запрещены

  •