• Раздаю курс «Сам себе дом 4.0» почти даром!

    Ноя 24, 2017   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

    Налетай, подешевело!

    Здравствуйте!

    Коробка дома по технологии «Сам себе дом 4.0» готова. Пора осмыслить некоторые итоги.

    По цене – 4 тыс.руб./м2 площади дома – коробка оказалась примерно на треть дешевле по сравнению с ценой коробки по общепринятым вариантам стен дома из опилкобетона (арболита). Это – когда стены заливают сплошными (без пустот) и наружную облицовку откладывают «на потом», что выливается в «хорошую копеечку».

    В процессе постройки дома был создан курс «Сам себе дом 4.0». Но он оказался слишком большим и «не по карману» для многих  людей, интересующихся дешевыми вариантами постройки капитального жилища.

    «Идя навстречу пожеланиям трудящихся», для максимальной его доступности я решил расчленить полный курс на несколько частей. Единственная часть, которая сейчас продается, это «Стены дома по технологии «Сам себе дом 4.0».

    Цена ее – более, чем смешная – всего 990 руб.

    Остальные видео и другие материалы – по постройке фундамента, черного пола по грунту, потолка и крыши с кровлей будут в свободном доступе на моем блоге. Собственно, курс по фундаменту уже находится здесь. Остальные мини-курсы я постепенно выложу до Нового года. Эти бесплатные материалы — прекрасное дополнение к дешевому курсу «Стены дома…».

    «Ложка дорога к обеду». Имея сейчас «под рукой» эти материалы, можно за зиму хорошо подготовиться и с началом строительного сезона сделать рывок в постройке своего дома.

    Напоследок должен сказать, что курс по стенам не всегда будет доступен по указанной выше ссылке. Максимум — до начала нового строительного сезона.

    Для ознакомления с курсом, переходите по ссылке: steny.sam-sebe-dom.com .

    Если же не хотите читать описание курса, то хотя бы посмотрите это видео:

     

     

    Успехов Вам и здоровья!

    Сергей Лапко, пенсионер-самоучка образца 1938 года.

     

  •