- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Раздаю курс «Сам себе дом 4.0» почти даром!

Posted By admin On 24.11.2017 @ 10:00 In Новости | Comments Disabled

Налетай, подешевело!

Здравствуйте!

Коробка дома по технологии «Сам себе дом 4.0» готова. Пора осмыслить некоторые итоги.

По цене – 4 тыс.руб./м2 площади дома – коробка оказалась примерно на треть дешевле по сравнению с ценой коробки по общепринятым вариантам стен дома из опилкобетона (арболита). Это – когда стены заливают сплошными (без пустот) и наружную облицовку откладывают «на потом», что выливается в «хорошую копеечку».

В процессе постройки дома был создан курс «Сам себе дом 4.0». Но он оказался слишком большим и «не по карману» для многих  людей, интересующихся дешевыми вариантами постройки капитального жилища.

«Идя навстречу пожеланиям трудящихся», для максимальной его доступности я решил расчленить полный курс на несколько частей. Единственная часть, которая сейчас продается, это «Стены дома по технологии «Сам себе дом 4.0».

Цена ее – более, чем смешная – всего 990 руб.

Остальные видео и другие материалы – по постройке фундамента, черного пола по грунту, потолка и крыши с кровлей будут в свободном доступе на моем блоге. Собственно, курс по фундаменту уже находится здесь. Остальные мини-курсы я постепенно выложу до Нового года. Эти бесплатные материалы — прекрасное дополнение к дешевому курсу «Стены дома…».

«Ложка дорога к обеду». Имея сейчас «под рукой» эти материалы, можно за зиму хорошо подготовиться и с началом строительного сезона сделать рывок в постройке своего дома.

Напоследок должен сказать, что курс по стенам не всегда будет доступен по указанной выше ссылке. Максимум — до начала нового строительного сезона.

Для ознакомления с курсом, переходите по ссылке: steny.sam-sebe-dom.com .

Если же не хотите читать описание курса, то хотя бы посмотрите это видео:

 

 

Успехов Вам и здоровья!

Сергей Лапко, пенсионер-самоучка образца 1938 года.

 


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2017/11/24/razdayu-kurs-sam-sebe-dom-4-0-pochti-darom/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.