• Шикарные довески к технологии «Сам себе дом 3.0»

    мая 20, 2015   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

     

    Здравствуйте!

     

    Освоение технологии Сам себе дом 3.0 сопровождается нехилым довеском — рабочим проектом типового дома, который, кроме стандартного рабочего проекта, содержит проект в 3Д-формате. В процессе обучения Вы получаете возможность самому залазить внутрь этого 3Д-проекта и выуживать оттуда все до единой детальки дома, все размеры этих деталек.

     

    Запутались в чертежах — бежим в 3Д-формат выяснять что к чему. Самому залезть в любой узел, в любой уголок дома, покрутить его перед глазами и – так, и этак, приблизить и удалить – такую возможность Вы получаете при освоении Сам себе дом 3.0

     

    Посмотрите это видео:

     

     

    Такой вариант представления конструкции дома Вы не увидите в том проекте, который Вам сделает фирма в интернете за 20 тыс. руб.

     

    Есть точно такая же возможность полазить по проекту и своего дома. Ведь типовой проект не всех устроит. Некоторые изменения типового проекта можно, естественно, сделать самому. Но многие захотят сделать оригинальный проект дома. Так вот, в этом эксклюзивном Вашем проекте дома тоже по Вашему желанию будут приложены 3Д проекты – и дома, и каркаса. Плюс моя консультация в течение года.

     

    Желающим освоить технологию Сам себе дом 3.0 предлагаю заглянуть сюда: 38.sam-sebe-dom.com

     

    Успехов Вам и здоровья!

    С уважением, Сергей Лапко.

  •