- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Шикарные довески к технологии «Сам себе дом 3.0»

Posted By admin On 20.05.2015 @ 07:19 In Новости | Comments Disabled

 

Здравствуйте!

 

Освоение технологии Сам себе дом 3.0 сопровождается нехилым довеском — рабочим проектом типового дома, который, кроме стандартного рабочего проекта, содержит проект в 3Д-формате. В процессе обучения Вы получаете возможность самому залазить внутрь этого 3Д-проекта и выуживать оттуда все до единой детальки дома, все размеры этих деталек.

 

Запутались в чертежах — бежим в 3Д-формат выяснять что к чему. Самому залезть в любой узел, в любой уголок дома, покрутить его перед глазами и – так, и этак, приблизить и удалить – такую возможность Вы получаете при освоении Сам себе дом 3.0

 

Посмотрите это видео:

 

 

Такой вариант представления конструкции дома Вы не увидите в том проекте, который Вам сделает фирма в интернете за 20 тыс. руб.

 

Есть точно такая же возможность полазить по проекту и своего дома. Ведь типовой проект не всех устроит. Некоторые изменения типового проекта можно, естественно, сделать самому. Но многие захотят сделать оригинальный проект дома. Так вот, в этом эксклюзивном Вашем проекте дома тоже по Вашему желанию будут приложены 3Д проекты – и дома, и каркаса. Плюс моя консультация в течение года.

 

Желающим освоить технологию Сам себе дом 3.0 предлагаю заглянуть сюда: 38.sam-sebe-dom.com

 

Успехов Вам и здоровья!

С уважением, Сергей Лапко.


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2015/05/20/shikarnye-doveski-k-texnologii-sam-sebe-dom-3-0/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.