• Вышел в свет курс «Мобильный подъемник»!

    Янв 29, 2015   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

     

    Слушайте все и не говорите, что не слышали!

    Вышел в свет курс «Мобильный подъёмник с лесами»!

     

    Здравствуйте!

    Долгонько я шел к финалу создания этого курса. На то были причины, но сейчас не будем о грустном.

    То, что такой железный помощник оживит Вашу будущую стройку и позволит сэкономить время и кругленькую сумму денег – однозначно.

    Однозначно также и то, что в Рунете Вы не найдете похожей железки, столь же полезной для застройщика с не очень толстым кошельком.

    Никто также не станет отрицать, что начинать постройку дома можно и нужно, не дожидаясь, когда растает снег, а – сейчас. (Как говорил великий норвежский путешественник Руал Амудсен: «Экспедиция это – подготовка!»). Как Вы подготовитесь к сезону, так и будете строить.

    Кстати, к этому празднику мы подготовили сюрприз. Для любопытства, даже если Вы не намерены сейчас приобретать данный курс, нажмите кнопку «заказать» на сайте. И увидите сюрприз – очень «вкусные» скидки на все наши продукты.

    А сейчас – короткое напутствие перед стартом:

     

    Не пропустите возможность разузнать все нюансы – как сделать себе незаменимого железного помощника, верного слугу, который не просит зарплаты — 22.sam-sebe-dom.com!

    Успехов Вам!

    С уважением, Сергей Лапко.

Один комментарий “Вышел в свет курс «Мобильный подъемник»!

  1. Курс реально классный. Чертежи выполнены очень подробно и профессионально. Кроме этого все мелочи и нюансы подробно объяснены автором в живом видео и трехмерной графике. Спасибо Сергею и его команде.

Комментарии запрещены

  •