• Красиво облицуем дом снаружи-2.

    Ноя 4, 2013   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

    В проведенном несколько дней назад опросе тема

    «Красивая наружная облицовка дома из отходов» оказалась наиболее востребованной.

     

      Здравствуйте!

      Значит, мы на этот курс и навалимся! Все основные видео были отсняты еще летом. Сейчас мы быстренько его завершим.

      Курс невелик по размерам, но будет очень востребованным. Не у всякого найдутся деньги на сайдинг или профнастил (да и не всякому по душе жить внутри железной или пластмассовой консервной банки!). Но всякий мечтает о том, чтобы его дом выглядел красиво, современно и в нем было бы комфортно жить.

      Когда я обшивал свой дом стеновыми плитами, изготовленными из обрезков стекла (отходы), даже соседи (из тех, с которыми я редко общаюсь) не подозревали, что эти плиты – самодельные. Они выглядят, как плиты промышленного производства.

      Основные исходные материалы: обрезки стекла, цемент, песок, мраморная или гранитная крошка плюс чувство юмора. Крошка определяет цвет Вашего дома, а чувство юмора определяет успех всей затеи.

      А как же поднимать плиты на 2-й и 3-й этажи? Они, хоть и легонькие – 14 кг (плита с размерами 800х500 мм), но поднимать их с помощью веревки – это прошлый век. В данном курсе применяется простенький подъемник, который можно соорудить за пару часов.

      Проходите по ссылке http://predv1.sam-sebe-dom.com/Ranniy-Spisok.htm и запишитесь в ранний список на получение этого курса.

      Обладатели курса «Сам себе дом» получат его бесплатно. 

      Записавшиеся в ранний список до 1-го декабря (до релиза) получат возможность приобрести его с 40% скидкой – всего за 600 руб.

      А остальным (кому он нужен) придется раскошеливаться на полную его стоимость – 1000 р.

      А тем, кто еще не решил – покупать или не покупать основной курс «Сам себе дом» (скидка 40% будет до 6-го ноября), все вышеизложенное – повод погрузиться в глубокое раздумье. Ведь подобных курсов будет выпущено немало (есть еще у авторов порох в пороховницах!). Сюда надо приплюсовать и курс "Мобильный подъемник с лесами", который очень облегчает жизнь про строителстве дома и который прилагается к курсу"Сам себе дом" в качестве бесплатного бонуса. Все эти дополнительные курсы будут — для обладателей  основного курса — прилагаться бесплатно, а для остальных, извините, — за денежки.

      Успехов!

      Сергей Лапко.

Один комментарий “Красиво облицуем дом снаружи-2.

  1. Ой ! Какие вы молодцы!!!!!!
    Мы с сыном сами тоже дом поставили почти без денег и уже пятый год строим,теперь отделка и все ваши курсы очень полезны .

    У меня книга не открылась, ну я курс куплю,они у Вас по недорогой цене
    Елена

Комментарии запрещены

  •