• Как легко получить свой участок под строительство

    Апр 7, 2015   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

     

    Ценная информация для желающих заиметь свой клочок земли.

     

    Здравствуйте!

     

    На днях анализировал входящую информацию в поисках полезного контента для подписчиков. И наткнулся на мегаполезную книгу, которая называется "Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года." Я сразу приобрёл её, и когда начал читать, понял, что деньги были потрачены не зря.

     

    1

     

    Это пошаговое руководство, рассказывающее, как получить земельный участок в любом регионе России. В книге рассмотрены все возможные способы получения земли, в том числе и бесплатные. Но платные меня удивили даже больше. Я не предполагал, что по новому земельному законодательству, купить землю можно за такие небольше деньги.

     

    Эта книга будет полезна всем, кто, кто хочет построить свой дом, но пока не имеет своего участка. Причём, для всех категорий граждан. Для простых людей, для льготников, для юридических лиц, для инвесторов.

     

    Это, действительно руководство, которое разбито по категориям, где детально разобраны все направления получения земли, приведены необходимые заявления для обращения в органы власти.

     

    Для приобретения участка, не требуется знания законов — всё это дано в книге. Просто читай инструцию и делай!

     

    Чтобы не тратить время зря, предлагаю всем интересующимся этим вопросом, перейти по ссылке и ознакомиться с той информацией, что предлагает автор.

     

    Успехов,

    Сергей Лапко!

  •