• Релиз курса «Каркасный дом вдвоём за 15 дней»

    Мар 25, 2015   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

     

    Предлагаем Вам ещё один реальный вариант построить свой дом.
     
    Здравствуйте! 
     
    Рад Вам сообщить, что работа над курсом "Каркасный дом вдвоём за 15 дней" завершена. В нём,  авторы Александр Шумилов и Михаил Полетаев — строители каркасных домов с восьмилетним опытом, делятся своими секретами. Вы думаете, в этом деле нет ничего хитрого? Я изучил курс и смею утверждать, что такого Вы нигде не прочитаете и не увидите в интернете.
     
    Вот что говорит Михаил Полетаев:
     
    "…Первый свой дом мы построили в 2007 году. Построили неправильно. Ошибки не привели к каким-то нехорошим последствиям, люди там до сих пор живут, живут нормально. Просто некоторые моменты, которые мы делали тогда, сейчас мы уже делаем по-другому. И построили бы тот дом сейчас в два раза быстрее.
     

    В курсе, который мы хотим предложить Вашему вниманию, собран весь наш восьмилетний опыт. Опыт, без которого невозможно быстро и дёшево построить хороший, тёплый дом. В этом курсе отражены нюансы, фишки, хитрости, которые Вы больше не найдёте нигде!

     

    Вы действительно хотите быстро построить тёплый дом за сумму меньше миллиона и получать дополнительный дoхoд даже после его постройки?

     

    В таком случае, не медлите, заказывайте свою версию курса и тогда — БЫТЬ Вашему дому в наступающем сезоне!

     

    С уважением, Михаил Полетаев."
     
    Если Вы ещё не приступили к строительству своего дома, то мы предлагаем Вам ещё один отличный вариант от практиков с восьмилетним опытом.
     
    Не упустите возможность запросто построить  себе каркасный дом по технологии, которая в разы ускорит стройку! Принимайте решение и переходите по ссылке: http://32.sam-sebe-dom.com
     
    Успехов Вам!
    С уважением, Сергей Лапко.
     
  •