• Ровно год назад вышел в свет курс «Сам себе дом».

    Окт 24, 2014   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

      

      Юбилей! Ровно год назад вышел в свет наш первенец – курс «Сам себе дом».

      Здравствуйте!

      Сейчас гуляет по планете уже вторая версия из этой серии – курс «Сам  себе дом 2.0». Первая версия вышла в свет – когда строительный сезон уже закончился.

      Со второй версии произошла почти аналогичная история – он появился, когда в большинстве регионов России строительный сезон тоже подходил к концу – 29-го августа. Выходит, авторы ничему не научились?

      Но!

      Оптимист, как известно, в любой непреодолимой трудности найдет благоприятную возможность (пессимист – наоборот!). Поскольку 99,9 % людей (разумеется – и Вы тоже!) считают себя оптимистами, давайте прикинем с Вами, какая такая благоприятная возможность свалилась на Вас? Давайте порассуждаем.

      Дом строить в будущем году надо? Надо!

      Дом надо построить хороший, а не развалюху-рассыпуху, где гуляет ветер. Но денег – маловато. Хотелось бы подешевле. Так? Так!

      Облазили весь интернет, а кардинального решения своей проблемы так и не нашли? Так? Выходит – так, иначе бы Вы не читали сейчас эти строчки.

      Если Вы ответили положительно на эти три вопроса, то есть смысл присмотреться повнимательней к нашей технологии постройки дома (своими или чужими руками) – к технологии «Сам себе дом 2.0» и начать подготовку к постройке дома прямо сейчас.

      Как это сделать – посмотрите коротенькое видео.

     

      Не возмущайтесь насчет цены («8000 р. — одуреть можно!»), поскольку хорошая информация стоит дорого, а если она – очень хорошая и по делу, то и стоит очень дорого. Цена к Новому году точно повысится, поскольку там уж не за горами строительный сезон и люди более предметно будут искать реально нужную им информацию.

      А поближе к лету, когда будут, как грибы расти стены дома моей внучки (сейчас из-за морозов эта стройка заморожена на стадии начала монтажа наружных стен по готовому каркасу) планируется еще повысить цену за этот уникальный курс. Причина — понятна. Реальная постройка дома всегда более притягательна, чем море умных рассуждений о полезности.

      Сейчас у Вас появилась возможность сравнительно недорого проверить «на вшивость» и использовать себе на благо не полный курс «Сам себе дом 2.0», а только часть его – примерно половину. Соответственно и за половину цены. Эта часть (28 уроков из 50-ти полного курса) посвящена едва ли не самому важному компоненту дома, определяющему его и внешний вид, и долговечность, и теплосберегающую способность – наружным стенам.

      Побродить по меню этого курса «Стены дома по технологии «Сам себе дом 2.0» можно прямо сейчас: http://05.sam-sebe-dom.com/index.html

      Но я начал с Юбилея – первой годовщины курса из серии «Сам себе дом».

      Логично сделать эту годовщину памятной для Вас. Как? Очень просто – сделать Вам подарок.

      Уверен —  Вы сейчас подумали – ну, отвалит сейчас все курсы за полцены!

      Вы не ошиблись! Так оно и есть.

      В честь первой годовщины выхода в свет нашего первенца — три дня, начиная с понедельника (27-29 октября), Вы сможете приобрести и курс «Стены дома по технологии «Сам себе дом 2.0», и полный курс «Сам себе дом 2.0» со скидкой 50%, всего, соответсвенно, за 1990 р. и 3990 р. (только цифровые версии).

      Активирование кнопок заказа будет произведена утром в понедельник 27 октября.

      Успехов Вам и удачной подготовки к строительному сезону 2015 года!

      И чтоб жить Вам в 2015-м году в своем доме!

      С уважением, Сергей Лапко.

  •