• Заканчиваем с темой чертежей в курсе «Сам себе дом 2.0»

    Сен 10, 2014   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

     

      Чтобы расставить все точки над i в ответах на вопрос – достаточно ли в курсе чертежей, проделайте две очень простые процедуры:

      Здравствуйте!

    1. Скачайте и просмотрите один из уроков курса https://yadi.sk/i/ptalgI3daRDcG по изготовлению лестницы, которая ведет с первого этажа на второй.

    2. Скачайте и посмотрите чертежи этой лестницы  https://yadi.sk/d/U7ueW7p8bLNtX ,  которые представлены в курсе в разделе «Дополнительные материалы».

      И все станет на свои места.

      Кстати, если Вы сейчас строите дом и у Вас еще нет в доме лестницы, Вы сможете прямо сейчас сделать ее сами, либо пригласить сварщика, чтобы тот сварил каркас. А деревянные детали Вы сможете прикрепить сами. Высотную отметку чистого пола второго этажа по отношению к чистому полу первого этажа вы замеряете рулеткой, делите этот размер на количество ступеней и получаете высоту одной ступени.

      Надеюсь, я Вас на локальном примере лестницы убедил в том, что в курсе есть чертежи и этих чертежей достаточно для практического изготовления (в приведенном примере – лестницы).

      Это касается и всех других случаев, когда требуются чертежи для постройки дома по технологии "Сам себе дом 2.0".

      Напоминаю, — не упустите свой шанс получить курс «Сам себе дом 2.0» со скидкой 40%. Сегодня – последний день, когда такая возможность есть.

      Успехов Вам! И чтобы жить Вам скоро в своем доме!

      С уважением, Сергей Лапко.

      Бесплатный по России телефон 8 800 505 30 45.

  •