• Покажите стеновые плиты!

    Июн 2, 2014   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

     

    Здравствуйте!

    Я Вам уже все уши прожужжал: "Плиты для внучкиного дома отливаются!", "Плиты отливаются!". Я получаю письма — а где плиты — покажите! Вот я и решил "засветиться"

     . По технологии «Сам себе дом 2.0» строить дом  — одно удовольствие!  Руки чешутся скорее начать постройку внучкиного дома

    Но последние две недели в Сургуте выдались, говоря официальным языком, «…в виде дождя и мокрого снега» плюс пронизывающий ветер.

      Однако подготовка к стройке в теплом гараже продолжается. Делаем наружные стеновые плиты. Уже сделали почти треть (130 из 400) от требуемого количества на дом в 200 кв. м.. Плиты получаются аккуратные,  легкие, прочные, с оригинальной на каждой плите фактурой.

     

      Плиты для перевозки на стройку надо упаковывать в вертикальном положении. Один из вариантов упаковки плит на стандартный поддон (как это сделал я) смотрите в этом коротеньком видео.

     

     На 1 поддон входит 25-30 плит. Всего на дом потребуется перевезти около 15 таких поддонов.

       Попрежнеиу открыт доступ для записи в ранний список на получение курса "Сам себе дом 2.0".Соэдание курса  приближается к заверщению. Полностью он будет готов  к концу июня.

      Успехов Вам! И чтоб жили Вы скоро в своем доме!

    Сергей Лапко.

     

  •