• Еще пару отзывов о курсе «Сам себе дом.»

    Янв 15, 2014   Отправить Отправить Распечатать Распечатать

      Наконец-то праздники закончились и наступили «суровые будни»!

      Здравствуйте!

      Для тех, кто твердо намерен в нынешнем году справить новоселье в собственном доме, «информация к размышлению» — прочтите парочку писем – отзывы на курс «Сам себе дом»:

    Самир Бабаев <samir.babaev@gmail.com>

    Здравствуйте, Сергей!

    Отвечая на Ваши вопросы, скажу, что информации более чем достаточно, и денег он своих (6000 р.) безусловно стоит. Что касается вопросов, то они будут и не мало. Курс хорош! Спасибо за труд!!!

    Желаю крепкого здоровья и вдохновения на будущие проекты!

    С уважением, Самир.

      Сергей      gladiatorxp@yandex.ru

      Здравствуйте, Сергей.

    Огромное спасибо за проделанную Вами работу – курс «Сам себе дом». Сразу перейду к ответам:

    1. На мой взгляд информации более чем достаточно.

    И самое главное, что она классно структурирована и разжевана.

    2. Цену в 6000 р. тоже считаю разумной. Изначально, во время релиза курса,

    мне конечно цена казалось завышенной, но после просмотра первых роликов курса данное ощущение сразу пропало. За качественно сделанную работу эту сумму даже можно и повысить. Еще раз огромное спасибо, Вам Сергей и творческих успехов!

     

      С окончанием праздников сегодня истекает срок скидки на курс «Сам себе дом». Однако я получил за последние два дня 7 писем (проблемы с деньгами!) с просьбой оставить скидку еще на пару дней. Итак, последний срок, когда скидка будет аннулирована – суббота 18 января в конце дня. Кто захочет – еще успеет заскочить в последний вагон уходящего поезда. Далее курс будет продаваться по полной цене – 6000 руб.

      И что же дальше?

      Сейчас полным ходом идут работы по созданию (точнее – по воссозданию) курса «Мобильный подъемник с лесами». Если Вы еще не в раннем списке – запишитесь. Обладателям базового курса «Сам себе дом» записываться никуда не надо – он для этой категории лиц – бесплатен.

      У авторов планов на будущее – громадье!

      Еще раз напоминаю – все, что мы «натворим» далее, для обладателей базового курса будет абсолютно бесплатно. Поэтому есть смысл вложить капитал в информационное будущее прямо сейчас, пока есть возможность заполучить это информационное будущее с огромной скидкой.

     После 18 января выбрать и купить наши курсы можно будет на ротаторе на главной странице блога. Иногда  проводятся акции, когда курсы "Сам себе дом" и "Стены дома. Новая технология" можно купить с 33% скидкой. Кликнув по картинке курса в баннере, можно узнать, проходит ли акция в данный момент.

      Успехов Вам и новоселья в только что начавшемся году!

      Сергей Лапко.

     

     

     

  •