- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Posted By admin On 01.08.2014 @ 16:24 In Новости | Comments Disabled

Хорошая новость: Базовая часть курса «Сам себе дом 2.0» — 19 уроков – готова.

  Здравствуйте!

  Последнее время я только и делаю, что расхваливаю технологию постройки дома «Сам себе дом 2.0» и обещаю к такому-то сроку закончить курс. 

  Пора подвести промежуточный итог.

  1. Экспериментальная стена, возведение которой я уже заканчиваю, действительно получается качественная. И снаружи, и изнутри помещения. Тут уж – ни добавить, ни убавить. Красивая, жесткая, прочная и, судя по присутствию 150 мм. пенопласта внутри стены – будет теплая. Скоро у Вас появится возможность лицезреть ее.

  Почему – экспериментальная, а — не стена реального дома внучки? Потому что здесь, у себя во дворе, я могу, не торопясь, спокойно, показать и снять на камеру все приемы и приемчики, из которых состоит, собственно, весь процесс постройки. А на реальном доме тоже будут вестись съемки, но там главное – не съемка, а — метры, квадратные метры, кубометры – даешь объемы!

  А что же с внучкиным домом?

  Там отсыпали по контуру фундамента полосу 2 м. (место, где будет бегать при постройке дома мой «Мобильный подъемник с лесами» — без механизации я не привык!), подключаем электроэнергию, воду, оборудуем кладовочку. Готовимся. Русские – долго запрягают, но потом быстро едут.

 

  2. Хорошая новость:

  Основная, базовая часть курса, готова.  Она состоит из 19-ти уроков. Используя эти уроки, можно построить фундамент, наделать нужное для Вашего дома количество наружных стеновых плит, построить каркас первого этажа, перекрытие пола, межэтажное перекрытие.

  Если у Вас на руках курс «Сам себе дом» (1-я версия), то можно уже приступать к строительству. По мере готовности я буду присылать еще готовые уроки, а когда курс «Сам себе дом 2.0» будет окончательно оформлен, Вы сможете скачать его в законченном виде.

  Ссылки для скачивания (всего 460 МБ, 19 уроков):

1. Фундамент. 4 урока  https://yadi.sk/d/R1f5yuopYQgYz

2. Плиты стеновые. 7 уроков  https://yadi.sk/d/Y2joBOR1YgXW5 

3. 1-й этаж, 8 уроков https://yadi.sk/d/nfPsj2v4YQYGe 

  После скачивания архивы надо извлечь каждый в свою папку с тем же наименованием и далее открывать уроки. Важно – используйте для этой цели только тот компьютер, на котором была проведена активация первой версии курса. Тогда все уроки будут открываться без проблем.

 

  3. Для полного завершения курса «Сам себе дом 2.0» придется прихватить еще кусочек августа.

  Для тех, у кого нет первой версии, но есть необходимость немедленно приступить к делу, тоже – хорошая новость:

  Вы можете спокойно скачать базовую часть курса по ссылкам выше, сделать частичную предоплату, получить от меня код активации и начать:   

— строить фундамент,

— делать нужное для Вашего дома количество наружных стеновых плит,

— строить каркас первого этажа,

— перекрытие пола,

— межэтажное перекрытие.

А когда курс «Сам себе дом 2.0» будет окончательно оформлен, Вы сможете доплатить и получить его в законченном виде.

  Чтобы узнать, как это организовать, если Вам это актуально, напишите мне на почту zlsamdom@gmail.com  либо позвоните по бесплатному (по России) телефону  8 800 505 30 45.

  Успехов Вам! И ЧТОБ ЖИТЬ ВАМ СКОРО В СВОЕМ ДОМЕ!

  С уважением, Сергей Лапко.


  P.S. По-прежнему актуальна ссылка для записи в ранний список на получение курса «Сам себе дом 2.0» с большущей скидкой — 40%!


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2014/08/01/1144/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.