- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Как будет выглядеть дом в цвете?

Posted By admin On 15.06.2014 @ 13:40 In Новости | Comments Disabled

   Белая зависть: моя внучка будет жить в таком красивом доме!

   Здравствуйте!

   Посмотрите это коротенькое видео, где я покрасил (просто – чтобы Вам показать) 8 наружных стеновых плит – каждую в другой цвет. Вы для покраски своего дома можете подобрать  и любые другие цвета.

 

   Напоминаю, что при постройке дома мы монтируем в стену серые, неокрашенные наружные стеновые плиты. По окончании монтажа стен мы грунтуем всю стену и красим ее в выбранный нами цвет в два слоя.

  Фасадных красок по бетону сейчас – великое множество. Чтобы краска не облезала после зимы и Вам не пришлось бы перекрашивать наружные стены дома каждый год, в курсе «Сам себе дом 2.0» выбран такой производитель красок и такая технология ее нанесения, которые гарантирует для любого климата неизменную красоту дома более 10 лет.

  А через 10 лет или Вам, или подросшим детям (внукам) наверняка захочется перекрасить дом в другой цвет.

  Таким образом, цвет дома приходит и уходит, а дом остается! (благодаря долговечности наружных стеновых плит).

  В чем еще одна прелесть технологии «Сам себе дом 2.0» — в том. что стены можно выполнить с выделенными (к примеру – другим цветом) вертикальными швами между плитами. А можно и без выделения швов – как сплошное одно- или много- цветное панно, на которое при желании можно также нанести любое изображение, которое пожелаете (к примеру – Чебурашку, Барака Абаму и т.п.). Можно также обыграть цветом (выделить) окна, двери, углы и т.п.

  Создание курса «Сам себе дом 2.0» близится к концу. Сейчас у Вас есть шанс застолбить возможность получения этого курса с 40% скидкой. Такую скидку получат только первые 200 записавшихся. (Обладателям первой версии курса «Сам себе дом» вторая версия, как мы и обещали, достанется бесплатно, никуда записываться не надо).

  Успехов Вам! И чтоб жили Вы скоро в своем доме!

  С уважением, Сергей Лапко.


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2014/06/15/kak-budet-vyglyadet-dom-v-cvete/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.