- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Экскурсия по дому и по курсу «Сам себе дом»

Posted By admin On 13.02.2014 @ 14:29 In Новости | Comments Disabled

 Экскурсия по блогу.  День первый. Планировка.

 Я получил письмо с просьбой рассказать о планировке дома,  о котором говорится в книге "Сам себе дом".  Понял, что мои  уважаемые подписчики совершенно не листают наш блог (на блоге есть статья об этом и много еще чего есть!) и решил организовать блиц-экскурсии по блогу. Сегодня — первая экскурсия.

  Вот мой ответ задавшему этот вопрос:

  День добрый, Георгий!  Пройдите на блог, там я еще летом организовал экскурсию по дому в той планировке, которую предлагаем мы. Планировку можно легко менять под себя, так же как и высоту потолков, размеры дома. По размерам — в длину его можно увеличивать сколь душа пожелает. А в ширину мы ограничены конструкцией балок перекрытия. В проекте заложены балки длиной 4 м. Они опираются одним концом на внешние стены, а другим на несущую перегородку, которая разделяет дом на 2 половины. Если надо увеличить пролет — просто согласуйте с нами, вариантов планировки может быть бесконечное множество. (однако, более 5 м. деревянные балки использовать нецелесообразно).

   Обратите внимание, — весь курс "Сам себе дом" по постройке дома под ключ (50 видеоуроков) в основном показан именно в формате 3Д, точь-в-точь как Вы видите на экскурсии. Все основные элементы конструкции здания, вся последовательность операций изложена в курсе в таком вот объемном виде. Плюс живые видео, где я своими руками (в качестве "киногероя") показываю и делаю отдельные операции по изготовлению стеновых плит и реальной стены дома.

  Успехов! Сергей Лапко.


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2014/02/13/ekskursiya-po-domu-i-po-kursu-sam-sebe-dom/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.