- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Релиз курса «Сам себе дом» состоится 17 октября, в четверг, в 14 час.мск

Posted By admin On 12.10.2013 @ 19:01 In Новости | Comments Disabled

  Дата релиза объявлена, значит — так и будет!

  (Если не случится наводнение, как на Дальнем Востоке). А если  серьезно, то курс полностью готов, защищен от пиратства Инфопротектором, подготовлен к тиражированию. Будет возможность и скачивть курс, и получить его записанным на диск. У кого сорость интернета  от 60 кбит/сек и выше, может скачать. (Я всегда пользуюсь именно этим вариантом и ни разу еще не пожалел, хотя у меня скоростишка 60-70 кбит/сек). Вы прямо сейчас можете скачать этот курс по любой из этих трех  ссылок (две — резервные, — если не получается скачивание):

https://www.dropbox.com/s/phvtbl68g5z7ifh/Sam-sebe-dom.rar

http://www.mediafire.com/download/5jj0lpv0m50db20/Sam-sebe-dom.rar

https://mega.co.nz/#!vRdxTThJ!bUQEtTOQOqK5wUcLN3MyNDXlpRBYPmj

UlndSqzrH8Nw 

 Если после нажатия на ссылку скачивание не начинается, скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера.

  Если скачается нормально и после открытия файла autorun у Вас появится рабочее меню курса, значит смело заказывайте в день релиза цифровую версию — ведь курс уже на Вашем компьютере! После проверки факта оплаты я Вам пересылаю код активации, вы вводите код и спокойно работаете.

 Наиболее нетерпеливые, которые теребили меня постоянно. уже получили возможность ознакомиться с курсом. Одна из них — Оксана из Магнитогорска (<dracochik@ya.ru>). Типичный случай — семья растет, нужен дом, а купить дом — не хватает денег. Вот Оксана  со своей дружной семьей:

400

  Вот  что она пишет:

  Мы, Архиповы — Оксана и Константин, родители трёх замечательных деток, живём на Южном Урале в г.Магнитогорске. Я — почти крановщик, муж — всё больше по компьютерным железкам. Давно следим за курсом «Сам себе дом», ведь мечта о нашем "маленьком доме счастья" появилась ещё когда старший сын только родился. Но тогда ни интернета дома не было, ни времени (семимесячному малышу требуется всё внимание, время и любовь родителей, чтобы вырасти здоровым и умненьким мальчиком).

  С каждым последующим малышом мечта о доме только росла и крепла. В интернете много сайтов и с услугами по постройке домов (хочется своими руками по своему проекту), и готовых — покупай и живи (нам не потянуть), и по постройке, но там всё больше разрозненно, кусками, отдельными элементами — для "чайника" довольно тяжело разобраться в таком количестве информации. Хотелось чего-то простого, понятного, с примерами и чтобы по шагам и в одном месте.

  «Сам себе дом» — всё это в этом курсе есть. Не скажу что прям совсем для "чайников", но всё объяснено понятно, показано или в видео или на картинках, с чертежами и примерными материалами. А главное — оставляет место для творчества. Там нет такого — делай как я и ни шагу в сторону, там показаны основные этапы строительства (как и что делать, маленькие нюансы облегчающие работу), создание основных элементов, а несущественные мелочи (размеры дома, даже планировку при желании, где и как установить освещение, отопление и каким будет ваш пол — теплым и обычным) можно изменять немного подкорректировав под себя.

  Скачивание, запуск и активация прошли легко (скорость интернета у нас хорошая!) Пока загружался курс, сидели в нетерпении перед монитором, а потом все дружно смотрели урок за уроком, даже самая маленькая.

 Проверила телефон горячй линии 8 800 505 30 45 — сразу же отозвался Сергей Лапко, — один из авторов курса.

  Если до просмотра живого видео ещё были сомнения — "не сможем… тяжело… сложно…", то после просмотра живых съемок просто хотелось пойти и начать строить дом.

  Вечером на семейном совете твёрдо решили построить "наш маленький домик счастья",  из конструктора, а потом и на земле весною, как сойдёт снег.

  Огромная благодарность за этот курс всем кто трудился, разрабатывал, снимал, монтировал и главное работал "в кадре"! Благодарим за возможность построить свой "домик счастья", в котором каждый ребёнок найдёт свой личный уголок, где он сможет думать, творить и развиваться!

—————————————————————————

 Думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь!

 Еще не поздно получить курс со скидкой 40%.

 Скоро такая возможность пропадет.

 Итак, до встречи на релизе! Не пропустите 17 октября!

    Успехов!

    Сергей Лапко.

 

 


Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2013/10/12/reliz-kursa-sam-sebe-dom-sostoitsya-17-oktyabrya-v-chetverg/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.