- Сам себе дом - http://sam-sebe-dom.com -

Меню курса уже готово!

Posted By admin On 19.09.2013 @ 16:53 In Новости | Comments Disabled

Еще один шаг к завершению курса!

 Здравствуйте!

  Колоссальное получилось меню! По нему можно судить о нехилом объеме и самого курса «Сам себе дом».

 Как всегда, не обошлось без приключений. На этот раз ЧП произошло с «железом» — жесткий диск на моем компьютере почти «приказал долго жить» (три года он прослужил мне верой и правдой). Кто встречался уже с такой ситуацией, — знает, что это такое. Когда каждые несколько минут выскакивает окошко с сообщением Windows  о том, что с жестким диском неполадки и что надо срочно создать резервную копию файлов, иначе можно потерять всю информацию (а спросить – что и как делать — не у кого!), — тут уж не до шуток.

  Но в глубине души я все же обрадовался – хорошо, что это случилось сейчас, — до, а не во время релиза курса. Все, что ни делается, все – к лучшему!

  Через трое суток у меня уже стоял новый винчестер с памятью,  вшестеро большей предыдущего. куда были переписаны все файлы (успел!). Уже стояла переустановленная лицензионная Винда-7, Ворд и все основные программы. Ура! Жизнь продолжается! Теперь еще три года можно не думать о винчестере!

  А что же с курсом, как он продвигается?

  Меню курса  готово. Вы можете лицезреть его по этой ссылке:

http://menu.sam-sebe-dom.com/index.html  . Это – не скриншот картинки, а интерактивное меню, — там все ссылки помигивают и пощелкивают. Все – как в настоящем меню, именно так оно будет выглядеть на диске с курсом, только — вместо видео-уроков сейчас открывается окошко с системным сообщением.

  В окончательном  варианте вместе со вступительным словом получилось 52 урока.

  Что дальше?

  Заканчивается создание Iso-образа диска и после окончательного его тестирования он отправится на защиту Инфопротектором и затем на тиражирование.

  Следующее сообщение в блоге будет уже непосредственно содержать точную дату релиза.

  Если Вас еще нет в раннем списке, дающем право на 40%-ную скидку, то сделайте это, пока поезд еще не ушел. К тому же в этом случае Вы станете обладателями очень ценных бонусов.

  Успехов Вам!

  С уважением, Сергей Лапко.

 

Article printed from Сам себе дом: http://sam-sebe-dom.com

URL to article: http://sam-sebe-dom.com/2013/09/19/menyu-kursa-uzhe-gotovo/

Copyright © 2013 Сам себе дом. All rights reserved.